返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11在哪儿设置更高的屏幕刷新率?
时间:2026-04-22 12:32:15
1、点击打开手机设置,点击页面上的显示。
2、点击屏幕刷新率选项。
3、选择120的选项即可。
MIUI11全球上网如何购买流量套餐?
明日之后怎么建中转站
怎样开启小米手机全球上网功能?
小啄赚钱怎么查看提现记录
怎么用红米手机新系统的屏幕录制
为你推荐:
自动泊车是什么意思
股本是什么意思
不迁怒不贰过的意思
车船税什么时候交
java是什么意思
鸡你太美什么歌
男表什么牌子好
篱落的意思
icp备案是什么意思
国色天香的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com