返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样帮老人查核酸检测结果
时间:2026-04-22 23:22:44
1、在支付宝的首页,点击更多选项。
2、进入到应用中心页面点击国家政务服务平台。
3、在页面中点击核酸检测结果查询。
4、进入到查询页面,点击老幼助查。
5、输入老人的姓名和身份证号查询即可。
串通投标行为的界定和危害
什么是静压能
熬夜有多可怕?我们熬的不是夜,是生命!
systemuitool病毒怎么杀
开cosplay服装店关键所在
为你推荐:
电脑太卡怎么办
怎么去除抬头纹
发高烧怎么办
騳怎么读
中国医科大学怎么样
英语怎么才能学好
主营业务成本怎么算
埋怎么组词
家里wifi网速慢怎么办
猪大肠怎么清洗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com