返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版小豆苗app如何查看注意事项?
时间:2026-04-22 00:18:17
1、
打开预防接种
打开小豆苗app后,在右下角点击预防接种。
2、
打开疫苗百科
在预防接种界面,点击疫苗百科。
3、
查看注意事项
在疫苗百科页面中,点击各个年龄段即可查看注意事项信息。
安卓版小豆苗app如何查看预约详情?
安卓版小豆苗app如何查看豆豆明细?
安卓版小豆苗app如何提交问题反馈?
安卓版小豆苗app如何查看自定义通知?
安卓版小豆苗app如何打开疫苗博物馆?
为你推荐:
凉粉怎么做好吃
武昌鱼怎么做好吃
肾亏怎么补
梨形身材怎么减肥
贝聿铭怎么读聿
社保怎么查
阴囊潮湿怎么办
qq亲密度怎么算的
艾滋病怎么传染
信用卡还不上怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com