返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频推荐频道置顶关注的人怎么设置呢?
时间:2026-04-23 14:05:49
1、打开手机桌面西瓜视频APP,登录进去
2、点击我的和设置,如下图
3、点击推荐频道置顶关注的人开关即可,如下图所示
西瓜视频如何将关注的人置顶推荐频道
西瓜视频如何关闭推荐频道置顶关注的人
西瓜视频怎么关闭推荐频道置顶关注的人
西瓜视频如何开启推荐频道置顶关注的人
西瓜视频怎样禁止推荐频道置顶关注的人
为你推荐:
鞋子打脚怎么办
贵州旅游攻略
怎么样去痘
儿童尿频是怎么回事
如何快速的减肥
东芝电视机怎么样
puppet英语怎么读
qq怎么取消手机绑定
怎么排八字
按摩减肥
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com