返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《我要做计划》提醒计划声音怎么开启?
时间:2026-05-06 19:35:03
1、第一步:打开我要做计划App,点击【头像】进入,如图所示。
2、第二步:进入头像界面,点击【提醒与声音】进入,如图所示。
3、第三步:进入提醒与声音界面,开启【提醒计划声音】即可,如图所示。
我要做计划怎么开启按键声音?
《我要做计划》如何开启振动反馈?
我要做计划怎么打开提醒计划声音?
我要做计划如何关闭按键声音
我要做计划app如何开启提醒计划声音
为你推荐:
猪肉大葱饺子馅的做法
七巧板怎么拼
皮蛋瘦肉粥怎么做
candy怎么读
手游英雄联盟怎么下载
河豚鱼的做法
oppo手机怎么截图
方案怎么写
带状疱疹是怎么引起的
怎么注销qq
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com