返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么取消映客的个性化推荐?
时间:2026-04-23 13:43:31
1、打开映客。
2、点击我。
3、点击设置按钮。
4、点击隐私。
5、点击个性化推荐。
6、关闭个性化推荐。
1、
1、打开映客。
2、点击我。
3、点击设置按钮。
4、点击隐私。
5、点击个性化推荐。
6、关闭个性化推荐。
映客怎么关闭交友状态?
映客直播怎么取消关注
映客直播怎么看我的收藏房间
映客直播怎么关联其它账号
猫眼电影帐号在哪认证
为你推荐:
苹果简介
饮料大全
宋美龄简介
霸气名字大全
迎春花盆景图片大全
奇志大兵相声小品大全
鼻子大怎么变小
淡水鱼大全
宋朝历史简介
脸谱大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com