返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为平板手写笔怎样进行连接
时间:2026-04-25 11:33:04
1、打开华为平板蓝牙,将手写笔对准吸附在平总处板顶端。
2、平板率诉点击【连接哨珠互】,即可配对使用。
1、开华为平板蓝牙,将手写笔对准吸附在平板顶端。
2、平板点击【连接】,即可配对使用。
华为平板笔连接不上怎么办
华为matepad11怎么连接手写笔
华为matepad笔怎么配对
手写笔怎么连接平板
华为笔怎么充电
为你推荐:
什么是等高线
dl什么意思
corn是什么意思
兄贵是什么意思
喝什么茶减肥效果最好
首当其冲什么意思
量贩式ktv是什么意思
mvp什么意思
七宗罪是什么
什么时候放寒假
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com