返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机屏幕怎么设置120赫兹
时间:2026-04-24 01:51:00
1、点击打开【显示和亮度】主页。
2、接着点击打开【屏幕刷新率】
3、打开的页面设置120Hz即可。
华为手机屏幕刷新率在哪里看
华为手机怎么设置120hz
荣耀手机屏幕刷新率在哪里看
手机查看实时屏幕刷新率
手机屏幕刷新率怎么看
为你推荐:
牛奶什么时候喝减肥
手机怎么双清
科学减肥的最好方法
崴脚了怎么快速恢复
怎么给电脑分区
减肥霜
去上海旅游攻略
燕麦减肥法
携程旅游攻略
泡脚减肥
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com