返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度贴吧怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-23 11:12:09
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、再次
我们选择【个性化广告推荐】点击进入;
5、最后
我们勾选【关闭个性化广告】关闭,保存设置即可。
怎么能关闭百度贴吧的广告
如何关闭百度贴吧广告
百度贴吧APP怎样关闭程序化广告?
“百度贴吧”如何关闭程序化广告?
百度贴吧如何关闭广告
为你推荐:
水床是什么
运动帽
房产契税什么时候交
计提工资是什么意思
什么是代理
广点通是什么
美国绿卡是什么
忽略是什么意思
什么工作赚钱多
爆菊是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com