返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖怎么用支付宝支付
时间:2026-04-28 12:30:30
1、点击美团,选择“外卖”。
2、点好餐后点击“提交订单”。
3、点击“展开更多支付方式”一项。
4、就可以看到“支付宝支付”了。
5、总结如下。
美团怎么设置用支付宝
美团怎么支付宝支付
美团APP如何设置使用支付宝?
美团外卖可以用支付宝支付吗
美团怎么使用支付宝支付
为你推荐:
如何提高功率因数
cpu风扇转速怎么调
如何预防痔疮
大生活 电视剧
腐男子高校生活未删减版
气血两亏怎么调理
从绘画开始的东京生活
996工作制是什么意思
ka是什么意思
gtx760怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com