返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone引导式访问用不了
时间:2026-04-23 07:26:50
1、
点击通用
打开设置选择通用进入。
2、
点击辅助功能
进入后选择辅助功能选项。
3、
点击查看
进入会查看引导式访问开关书否开启。
4、
点击开启
把引导式开关开启即可。
引导式访问怎么失灵了
iphone13引导式访问没反应怎么解决
引导式访问怎么失灵了
iphone引导式访问按三下没反应
iphone13pro刷新率怎么设置
为你推荐:
油焖大虾怎么做
一个月来两次月经是怎么回事
肠镜怎么做
白菜肉馅饺子的做法
说说你和你老公晚上怎么做的
社保怎么自己缴费
宫颈息肉怎么治疗
苹果干怎么做
虫草怎么吃
怎么包馄饨
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com