返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么把苹果手机屏幕原点调出来
时间:2026-05-06 17:21:51
1、
打开手机中设置
2、
点击通用,会看见有个辅助功能
3、进入辅助功能,拉到最下面
4、点击AssistiveTouch,就可以了
iPhone xs max怎么隐藏状态栏上的定位小图标
苹果12手机如何设置显示提示
如何重设iphone顶层菜单
iPhone12手机低数据模式在哪设置
苹果iphone手机如何后台运行程序管理
为你推荐:
干部考察谈话怎么说
眩晕症怎么治疗
杨枝甘露怎么做
咀怎么读
包子怎么做
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
宝宝为什么吐奶
安瓿瓶怎么读
加油站为什么不能打手机
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com