返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12如何关闭共享相薄
时间:2026-04-30 02:07:11
1、点击iCloud
选择手机的iCloud选项。肺胆涛
2、点击撤光照片
选择下方的照片捧掩选项。
3、选择共享相薄
关闭共享相薄后方的开关即可。
iphone提醒事项怎么修改通知时间
ios14.6杜比音效怎么开
苹果手机应该怎么设置自动卸载未使用的APP
苹果手机如何设置自动选择时区
苹果手机App怎么老是自动下载
为你推荐:
稚子弄冰古诗的意思翻译
送什么礼物给女生
蛔虫药什么时候吃
供给侧改革是什么意思
为所欲为的意思
事半功倍的意思
uninstall是什么意思
吃胶原蛋白有什么好处
水货是什么意思
radio是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com