返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone手机关闭广告怎么操作
时间:2026-05-09 04:02:10
1、第一步
进入手机桌面,点击设置
2、第二步
进入手机设置,点击隐私
3、第三步
进入隐私设置,点击Apple广告
4、进入Apple广告设置,关闭个性化广告即可
怎么关闭苹果手机Apple广告弹出
iPhone手机app广告如何关闭
苹果手机如何关闭广告推送
如何关闭iPhone手机各类应用APP中的广告
iPhone手机里的软件广告怎么关闭
为你推荐:
president什么意思
安踏运动套装
宝马gt什么意思
运动会日记
猫眼草的功效与作用
毕福剑说了什么
居住证续期需要什么材料
语文知识积累
变速器的作用
nt检查什么时候做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com