返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小宇宙app软件如何快速清除图片缓存记录
时间:2026-04-23 18:20:46
1、打开小宇宙,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【缓存清理】,点击打开。
3、在列表中找到【清除图片缓存】,点击打开。
4、在打开的弹窗中,点击【确定】即可。
手机小宇宙APP怎么快速清除播放器缓存
小宇宙app怎么清理图片缓存
小宇宙如何清理音频缓存
小宇宙app软件如何快速清除播放器缓存
小宇宙怎么缓存播客
为你推荐:
什么牛奶最有营养
微信视频号是什么
camera什么意思
杜鹃花的养殖方法和注意事项
家庭烤肉的腌制方法
oem什么意思
教学相长什么意思
排卵日有什么症状
运动会报道稿
甲基苯丙胺是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com