返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看小学生疫苗接种记录
时间:2026-04-24 03:31:26
1、在微信支付页面,点击防疫健康码。
2、进入到电子健康码页面后点击多码出示。
3、在页面中点击要查询的小学生健康码。
4、在该小学生健康码页面,点击疫苗接种查询。
5、即可查看接种的记录。
怎么查询疫苗接种详细信息
儿童接种信息查询验证系统
怎么查询儿童新冠疫苗接种记录
疫苗接种记录怎么查询
手机上怎么查孩子新冠疫苗接种记录
为你推荐:
直通车怎么开
烧香图解大全
免费韩漫无遮漫画大全
赵姓男孩名字大全
男孩取名大全
日本漫画大全无翼鸟
小孩发烧38度怎么办
长豆角怎么做好吃
英雄英语怎么说
搞笑音乐大全笑死人
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com