返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机怎么关闭免打扰模式?
时间:2026-04-21 15:43:58
1、
方法一
点祝调击声音和振动,点击免打扰,将免打扰关闭即可。
2、
方法二
从耻扬屏幕右侧下拉出控制中心,在控制中心界面中,将免打扰图标关闭即可。
手机右上角出现月亮标志怎么慎爬棍回事
手机设置免打扰模式怎么解除
手机免打扰模式在哪里设置
手机设置免打扰在哪里设置
通话设置在哪里找
手机免打扰模式是什么意思
为你推荐:
电脑锁屏时间怎么设置
皮沙发怎么清洗
邓丽君怎么死的
胸小怎么办
蛏子怎么洗
腿抽筋是怎么回事
关节响是怎么回事
怎么在淘宝开店
ps怎么画直线
做馒头怎么发面才松软
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com