返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条极速版怎么关闭向我推荐可能认识的人
时间:2026-04-25 01:05:25
1、先要打开手机上的今日头条极速版,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击隐私设置。
3、进入设置选项,点击向我推荐可能认识的人关闭按钮就可。
今日头条极速版怎么设置给我推荐可能认识的人
今日头条怎么开启向我推荐可能认识的人
今日头条极速版怎么关闭把我推荐给可能认识的人
抖音极速版怎么关闭推荐可能认识的人
今日头条极速版app允许给我推荐可能认识的人
为你推荐:
陈宝莲为什么自杀
为什么ipad连不上wifi
怎么知道自己怀孕了
谢贤为什么打曾江
七日年化收益率怎么算
红烧大排的家常做法
手机密码忘了怎么开锁
怎么判断是不是阑尾炎
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
西瓜怎么挑
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com