返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小目标app怎么更改目标名称
时间:2026-04-24 10:39:42
1、在小目标app首页,点击左上角的【三条横】。
2、在进行中,滑动目标至左侧,点击【编辑】。
3、在编辑目标页面,点击原目标名称。
4、重新输入新的目标名,点击右上角的【保存】,即可完成本次操作。
小目标app怎么关注圈子
小目标app怎么删除目标
小目标app怎么取消目标
小目标app怎么创建目标
Grow app软件怎么快速更改每日运动目标
为你推荐:
孕妇感冒了咳嗽怎么办
石家庄27中怎么样
四个月的宝宝拉肚子怎么办
广州城市职业学院怎么样
貔貅如何开光
蓟县旅游网
楠溪江在哪里
如何推销产品
极品飞车17怎么玩
如何制作动画
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com