返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条怎么禁止推荐自己给可能认识的人
时间:2026-04-24 20:52:59
1、
点击设置图标
来到我的页面,点击设置图标。
2、
点击隐私设置
来到设置页,点击隐私摸屈廊设置。
3、
点击关闭推荐给可能认识的人的开关
进入页面,点击关闭推荐给追驼可能认识的人娃汽的开关即可。
今日头条怎么设置允许给我推荐可能认识的人?
今日头条怎么开启向我推荐可能认识的人
怎样关闭今日头条极速版推荐可能认识的人
今日头条怎么设置允许给我推荐可能认识的人
今日头条怎么开启向我推荐可能认识的人
为你推荐:
祛斑面膜的自制方法
策划方案怎么写
情人节用英语怎么说
避孕的方法
proe5.0安装方法
油炸糕的做法家常做法
蝴蝶兰的繁殖方法
家常糖醋排骨
简单的减肥方法
炖羊肉的家常做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com