返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么样设置讯飞输入法按住空格键语音输入?
时间:2026-04-24 23:16:52
1、第一步
我们选择【设置】点击进入;
2、第二步
我们选择【语音设置】点推击进入;
3、第三步
我们选择【按住空格键语音输入】点击设置,保存即可。
荣耀10怎么打开悬浮导航按钮
京喜怎么查看直播
在哪里查看百度输入法华为版的使用帮助?
荣耀手机电量显示怎么设置
小汽车的求爱梦攻略:[4]
为你推荐:
感冒了怎么办
怎么治脚气
耳朵进水了怎么办
小厨宝怎么安装
微信怎么转账到银行卡
煲仔饭怎么做
早孕试纸怎么用
寿司怎么做
cf烟雾头怎么调
苏怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com