返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在电信营业厅APP上开通呼叫转移业务?
时间:2026-04-22 15:44:56
1、打开APP,点击【查询办理】。
2、在左侧的菜单栏选择【办理】栏目。
3、在【基础业务办理】栏目中选择【呼叫转移】选项。
4、【立即办理】即可,无需额外费用。
移动手机卡如何开通呼叫转移
移动手机卡如何开通呼叫转移
电信呼叫转移怎么设置?
手机卡怎么开通呼叫转移功能
联通无条件呼叫转移怎么设置
为你推荐:
怎么申请微信号
霉菌性阴炎反复怎么办
槐花怎么做好吃呢
读书用英语怎么说
粽子怎么加热
尿不尽是怎么回事
怎么抠图
无线网密码怎么改
大腿围怎么量
诗歌怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com