返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信免密支付怎样关闭服务
时间:2026-04-25 02:34:31
1、首先打开微信,在钱包页面点击支付设置
2、然后在支付页面,点击免密支付
3、接着在免密支付页面,点击右上角三小点
4、在弹出页面里点击下方的关闭服务即可,
微信如何取消免密支付功能
微信免密支付怎么关掉
微信怎么关闭免密支付功能
微信免密支付如何取消
微信如何取消免密支付
为你推荐:
怎么找回qq密码
市盈率怎么算
手机卡丢了怎么办
电子通行证怎么办理
公司装修费用怎么做账
汽车年检过期怎么办
东鹏瓷砖怎么样
孕妇感冒鼻塞怎么办
茶油怎么吃
感冒流鼻涕怎么办速效办法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com