返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机耳机插上去还是外放
时间:2026-04-24 07:37:22
1、首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【蓝牙】选项;
2、然后我们点击【设备类型】】选项;
3、最后我们点击【耳机】即可解决耳机插上去还是外放问题。
苹果有线耳机插上手机却外放
有线耳机连接了苹果手机怎么还是外放声音
苹果手机有线耳机插上没反应
苹果手机耳机插上没反应怎么回事
苹果14手机耳机插上去还是外放
为你推荐:
我的学习生活作文
如何申请邮箱
孔雀蓝是什么颜色
基金定投怎么样
supreme是什么意思
如何提升自己的气质
上传视频怎么赚钱
生活部
line是什么意思
失业证如何办理
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com