返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何看自己在元梦之星中的赠礼记录
时间:2026-04-24 02:56:10
1、在手机上打开游戏进入主页面后,点击下方【邮箱】。
2、点击进入【礼物】。
3、在礼物页面点击右上方【赠礼记录】。
4、进入这个页面就可以查看到自己在游戏中赠送礼物的记录了。
元梦之星如何玩
元梦之星怎样拍照
如何看自己元梦之星里获得过的最高段位
元梦之星的段位排行榜在哪里看
元梦之星任务中心在哪
为你推荐:
减肥腹部
阿特金斯减肥法
减肥方法小妙招
温碧泉的护肤品怎么样
问道手游通天塔攻略
拔罐减肥有效吗
脑血栓是怎么形成的
吸脂减肥费用
起亚狮跑怎么样
腿短女生穿衣搭配
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com