返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果充电器头特别烫怎么办
时间:2026-04-24 07:35:01
1、首先在手机桌面上点击打开设置。
2、进入之后,在设置页面里选择点击进入手机电池
3、然后在手机电池设置页面里将低电量模式开启,这样就可以减少手机能耗,降低充电器温度了
安卓手机苹果手机数据转移
重庆凉面的做法
XY苹果助手移动端 手机版怎么安装使用
苹果手机屏幕坏了修复多少钱
苹果14Pro在哪开启屏幕长亮
为你推荐:
wps怎么用
凝望的近义词是什么
苹果开不开机怎么办
地质博物馆
学籍认证怎么弄
聚拢的近义词
肺结节是怎么回事严重吗
被猫抓伤怎么办
婚介所怎么开
耳朵流水是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com