返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iTunes版本号怎么查看
时间:2026-04-27 09:14:45
1、打开软件,首先在主界面上方点击进入帮助。
2、然后,在帮助选项中点击选择【关于iTunes】。
3、最后,在关于iTunes界面点击查看iTunes版本号。
icloud密码忘记了怎么找回
下载iTunes自动跳转微软商店需要微软账号怎么办
iTunes无法验证服务器init.itunes.apple.com
iTunes怎么查看版本
苹果iPod进化史 你用的是哪一代?
为你推荐:
风油精可以喝吗
亚热带季风气候特点
怎么打开qq空间
桂林旅游学院
手机微博怎么发微博
怎么拍出好看的照片
怎么样消除黑眼圈
红辣椒手机怎么样
喜报怎么写
签字笔油怎么洗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com