返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11的小圆点在哪里设置
时间:2026-04-22 00:35:18
1、点击手机设置中的通用。
2、点击辅助功能。
3、下滑屏幕,点击辅助触控。
4、将辅助触控右侧的滑块滑动至绿色状态即可。
苹果手机小圆点怎么设置
苹果手机浮动圆圈怎么设置
苹果手机怎么设置小圆点出来
苹果手机怎么设置小圆点
iphone小圆点怎么关
为你推荐:
忙内是什么意思
开店需要什么手续
2万左右买什么车好
路不拾遗是什么意思
浴缸什么牌子好
什么笔记本比较好
似曾相识的意思
宝宝长牙要注意什么
羸弱的意思
饮水思源的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com