返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机设置永久亮屏
时间:2026-04-22 10:02:09
1、
点击智能体感
选择手机的智能体感选项。
2、
选择智能亮屏熄屏
点击上方的智能亮屏熄屏选项。
3、
开启智能亮屏
将智能保持亮屏选项打开即可。
如何设置vivo手机一直亮屏?
vivo怎样设置永久亮屏时间
vivo手机屏幕常亮怎么设置
vivo手机怎么设置永久不自动锁屏
vivo怎么让屏幕一直亮屏
为你推荐:
怎么更换qq头像
朋友圈背景图片
旅游管理就业方向
亚龙湾旅游攻略
ps怎么用通道抠图
车载电话怎么用
良渚古城遗址位于浙江省哪里
如何预防手足口病
如何祛斑有效
如何去火
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com