返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华图在线如何激活课程卡
时间:2026-04-27 09:21:02
1、打开华图在线APP。
2、进入首页,然后点击右下角【我的】。
3、来到个人中心,点击【课程卡】。
4、弹出下面的界面,然后输入激活码,再点击【激活】即可。
华图在线怎么修改密码?
华图在线软件中怎么激活课程卡
华图教师app怎么激活课程卡?
华图在线怎么删除课程
华图在线怎么激活课程卡
为你推荐:
碣怎么读
彝怎么读
北的笔顺怎么写
脸上有斑点怎么治疗
我来自中国英语怎么说
彩虹怎么画
椒盐皮皮虾的做法
醋溜土豆丝的家常做法
k线怎么看
地屈孕酮片怎么吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com