返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果有线耳机为什么还要连接蓝牙?
时间:2026-04-28 06:42:07
1、打开苹果手机点击设置。
2、选择点击打开蓝牙。
3、在这里设置连接蓝牙耳机。
4、连接之后可以使用代替有线耳机。
苹果手机有线耳机怎么连接
苹果有线耳机怎么使用
iphone耳机插上不显示图标怎么办
苹果耳机如何设置麦克风
苹果耳机连接了为什么声音还是外放
为你推荐:
鸳怎么组词
汤臣倍健怎么样
老鼠怎么消灭
澳门大学怎么样
泉来净水器怎么样
怎么去掉页眉页脚
怎么自学英语
本兮怎么了
实习证明怎么开
馅饼怎么和面
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com