返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点淘APP怎么联系客服
时间:2026-04-21 22:47:30
1、首先进入个人空间,点击上方的菜单;
2、然后在菜单列表中,点击淘宝直播店客服;
3、最后发送需要咨询的问题,就可以联系到客服了。
点淘怎么联系客服
点淘联系人工客服操作分享
怎么邀请开通淘宝省钱卡
手机怎么解除淘宝限制
在淘宝上订单交易成功了,还能投诉卖家吗?
为你推荐:
汽车保险怎么买划算
怎么做巧克力
忘记用英语怎么说
羽绒服怎么清洗
新飞燃气灶怎么样
银行工作怎么样
前列腺钙化是怎么回事
核桃怎么吃最有营养
鸡肉怎么做好吃又简单
永久山地车怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com