返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置iphone朗读内容的声音?
时间:2026-04-22 18:16:08
1、选择朗读内容项
进入iphone辅助功能界面,选择“朗读内容”选项。
2、点开声音设置
在朗读内容中,点开“声音”设置页。
3、设置朗读内容声音
选取需要的声音,即可设置朗读内容的声音。
iPhone14如何打开耳机消息通知选项
苹果手机启用听写设置
iPhone14如何关闭家庭通知
苹果14MOO音乐怎么听无损品质音乐
iPhone怎么设置口述影像
为你推荐:
猫砂是什么
同人是什么意思呀
精致的反义词是什么
白菜属于什么科
什么是封闭针
孕妇腰疼是什么原因
忐忑是什么意思
悠闲的意思是什么
蜂蜜水什么时候喝好
水务局是什么单位
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com