返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
天猫怎么关闭震动提醒
时间:2026-04-25 16:08:11
1、第一步,打开天猫我的界面,点击右上方【设置】。
2、第二步,点击进入【消息提醒设置】。
3、第三步,点击关闭【震动提醒】的开关即可完成。
手机天猫的震动提示怎么关闭
手机天猫的震动提示怎么关闭
手机天猫怎么关闭震动提醒
天猫app震动提醒如何关闭
天猫app怎么关闭震动提示
为你推荐:
跳绳减肥的正确方法
格林童话简介
不吃晚饭能减肥吗
过午不食减肥
吃什么东西减肥最快
我的世界怎么删除领地
气垫鞋漏气了怎么办
小米路由器怎么用
玛缇瓷砖怎么样
朴树简介
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com