返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
公积金银行卡怎么变更
时间:2026-05-05 10:32:31
1、打开【我的盐城】App,在首页点击【公积金】。
2、在我的公积金【业务】页面,点击【银行绑定卡管理】。
3、在【银行卡绑定】页面,输入新的银行卡号,点击【确定】即可。
公积金如何提取到银行卡
公积金提取卡号如何变更
公积金提取怎样绑定银行卡
公积金换工作单位了怎么变更
手机公积金怎么变更信息
为你推荐:
瑞银信pos机怎么样
花生酱怎么吃
星际争霸2怎么玩
低压高是怎么回事
手机支架怎么用
房屋面积怎么算
水葫芦怎么养
脸上长斑怎么调理
怎么变胖
头痒头皮屑多怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com