返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看坚果手机的电池信息
时间:2026-04-23 17:38:02
1、打开柱处坚果手机,点击电话图标。
2、在拨号键晃匠互盘上输温何入*#*#4636#*#*
3、在跳出页面,点击电池信息
4、电池温度等信息就出来了
手机气密性怎么检测
三星烧屏如何恢复
pd快充和qc3.0区别有哪些
锤子手机如何查询保修期
索尼z3compact如何检测气密性
为你推荐:
军训要带什么东西
铺天盖地的意思
题材是什么意思
增根是什么意思
意思相近的词语
chinese是什么意思
motor是什么意思
扫荡的意思
单双号限行是什么意思
什么叫规模经济
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com