返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么查自己打疫苗的记录
时间:2026-04-23 17:55:24
1、
打开小程序
打开微信,下拉页面,打开粤省事小程序。
2、
点击粤康码
点击页面下方的粤康码。
3、
查看到信息
查看到打疫苗信息。
360浏览器如何在标签栏上显示网站图标
教你如何加入淘宝应用APP的淘宝省钱卡操作方法
报备后不去了怎么取消
老年公寓怎么收费
淘宝会员中心如何设置
为你推荐:
营养师怎么报考
怎么判断肤质
夫妻离婚孩子怎么判
马自达睿翼怎么样
广发信用卡怎么样
怎么唱情歌歌词
二手房怎么贷款
衡水学院怎么样
支付宝怎么申请
马克华菲怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com