返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎样打开“京东”app通知声音提醒
时间:2026-04-25 03:11:32
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
下滑通知显示页面点击“京东”。
3、最后
页面显示找到“声音“旁开关标签,点击打开声音提醒。
iOS系统京东金融app“系统通知”提醒怎样打开
京东新消息系统通知在哪里设置
iOS系统打开“京东”app通知提醒
iPhone开启“京东”app通知提醒
iOS系统关掉“京东”app通知提醒功能
为你推荐:
梼杌怎么读
为什么会长鸡眼
苹果怎么下载软件
猫为什么要吃老鼠
孟晚舟为什么不姓任
羊肉怎么炖
狮子头怎么做
牛鞭怎么做好吃
庆帝为什么要杀范闲
出名太快怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com