返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
AcFun如何关闭震动反馈?
时间:2026-04-21 23:06:14
1、首先:
进入AcFun找到【我的】点击进入;
2、然后:
找到【设置】选项点击进入;
3、最后:
我们选择【震动反馈】关闭即可。
AcFun怎么开启震动反馈
AcFun怎么开启震动反馈
AcFun怎么关闭震动反馈
AcFun怎么开启震动反馈
AcFun消息震动怎么关
为你推荐:
女孩子痛经怎么办
中国海军博物馆
小孩发烧怎么退烧
男生发型图片大全
激动的近义词
手机外屏碎了怎么办
尊敬的近义词
佩服的近义词
华安保险怎么样
境界的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com