返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12面容解锁怎么用
时间:2026-04-21 22:25:27
1、
点击面容ID与密码
选择手机的面容ID与密码选项。
2、
点击设置面容ID
选择下方的设置面容ID选项。
3、
点击开始使用
选择开始使用的选项。
4、
录入面容
根据提示录入面容信息即可。
苹果12怎么用面容解锁
如何设置iphone12面容解锁
iPhone苹果手机怎么设置面容解锁和密码解锁
iphone12设置面容解锁
iPhone手机如何设置面部解锁功能呢?
为你推荐:
手机很卡怎么办
怎么让嘴唇变薄
脸上长痘怎么办
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
飞雕开关怎么样
孕妇贫血怎么补
瘪怎么读
大于号怎么打
牙粉怎么用
遗失证明怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com