返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音如何解除授权?
时间:2026-04-23 17:14:06
1、进入抖音个人中心,点击【设置】
2、点击【帐号与安全】
3、点击【授权管理】
4、选择需要解除的应用
5、点击【解除授权】
6、点击【确认解除授权】
抖音礼物特效
抖音怎么管理登录设备
抖音直播怎么使用道具
在抖音中如何设置私信免打扰
抖音怎样设置仅互相关注的人才可以发消息
为你推荐:
生活家装饰
看我的生活
get是什么意思啊
cf闪退怎么解决
广东工程职业技术学院怎么样
如何录歌
云生活
慈禧的私密生活
金鱼的生活习性
如何炖羊肉
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com