返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何删除苹果手机不在主屏幕上的app
时间:2026-04-23 23:40:39
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的通用设置
2、接着,选择iphone存储空间的选项
3、然后,点击需要删除应用
4、最后,点击删除APP的选项即可
苹果手机怎么把app放在一个文件里
苹果13怎么修改锁屏密码
苹果手机那个小圆圈怎么弄出来
苹果手机在哪里设置时间为24小时制?
苹果手机怎么把软件分类放在一起
为你推荐:
风湿性关节炎怎么治疗
我的世界书架怎么摆
怎么让鼻子变挺
iphone怎么越狱
brush怎么读
怎么处对象
手相怎么看财运
旧手机怎么处理
冲锋衣怎么洗
通讯地址怎么填
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com