返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为左下角的小鞋子怎么调出来
时间:2026-04-27 16:07:09
1、
选择同意
打开手机上的运动健康,在弹出的消息框点击同意。
2、
选择知道
进入权限设置界面,点击知道了。
3、
显示步数
开启运动健康后,小鞋子图标显示出来了。
华为锁屏小鞋怎么设置
华为桌面小鞋步数怎么开启
华为手机左下角的鞋孑怎么才能消掉
华为桌面小鞋怎么开启
华为手机屏幕小脚丫怎么显示
为你推荐:
周末短信祝福客户
apply是什么意思
小孩买什么保险合适
电竞椅什么牌子好
冠冕的意思
regard是什么意思
惧惮的意思
什么浏览器速度快
晓出净慈寺送林子方的意思
吃螃蟹喝什么酒
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com