返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小豆苗怎么开启声音和振动
时间:2026-04-22 08:45:28
1、在手机端打开
小豆苗
2、选择
底部导航我的进入
3、选择右上角
设置
按钮
4、在页面中找到
提醒设置
5、进入页面找到
声音和振动
进行开启
小豆苗怎么切换接种单位
小豆苗怎么切换接种单位
小豆苗怎么修改账号昵称
小豆苗怎么删除宝宝
如何查看农行小豆乐园的小豆规则
为你推荐:
椒盐虾怎么做
邮箱怎么写
住房公积金怎么用
房屋出租怎么写
怎么恢复眼睛
水的笔顺怎么写
茄子怎么炒
小乌龟怎么养
电饭煲怎么做蛋糕
瘦人怎么能快速增肥
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com