返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
古诗词典怎么修改系统播放模式?
时间:2026-05-06 19:34:52
1、打开古诗词典APP, 点击“【诗词选项】”;
2、接着点击页面的【耳机图标】;
3、打开播放器操作界面,点击当前的【循环播放图标】,即可修改系统播放模式了。
古诗词典怎么选择字体
古诗词典怎么修改系统背景?
古诗词典怎么注销账号
国学启蒙古诗词典怎么修改定时播放
古诗词典怎么打开夜间模式
为你推荐:
汉族服饰特点
怎么清理浏览器
键盘顿号怎么打出来
学化妆怎么样
旅游形象大使
淘宝全球购怎么申请
网络打印机怎么设置
个人所得税可以退税吗
越狱密室逃亡2攻略
xps文件怎么打开
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com