返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
词达人怎么加入学校
时间:2026-05-17 12:53:15
1、打开手机的微信,输入并点击词达人。
2、点击上面的服务选项。
3、点击下面的教师端选项。
4、点击上面的加入学校选项。
5、最后输入学校名称,进行申请加入学校即可。
怎么查看背词达人APP的版本号?
点淘达人怎么加入
背词达人奖学金怎么提现
背词达人APP在哪搜索达人ID
词达人测试怎么得高分
为你推荐:
爱奇艺怎么下载电视剧
达标率怎么算
cad公差怎么标注
电脑ip地址怎么查
成都到九寨沟怎么走
衣服的拼音怎么写
项羽怎么死的
双面胶怎么去除
冒菜怎么做
脖子上的颈纹怎么去
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com