返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
隔空投送怎么才算联系人
时间:2026-04-22 01:00:27
1、首先打开通讯录,选择联系人;
2、打开联系人页面,点击右上方的编辑;
3、最后在联系人编辑页面选择添加电子邮件,输入联系人的apple id邮箱即可。
iPhone13隔空投送联系人如何操作
iphone隔空投送点了没反应
iphone怎么互为联系人
隔空投送搜索不到对方
iphone怎样设置互为联系人
为你推荐:
什么生土
彝读什么
什么粥减肥
陈残云取自什么成语
sales是什么意思
最近有什么好看电影
its是什么意思
lay是什么意思
温暖的意思
排量是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com