返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆果美食如何允许推送评论消息
时间:2026-04-26 19:32:40
1、
第一步:
打开手机豆果美食的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【消息推送】选项。
3、
第三步:
点击【评论相关】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可允许推送评论消息。
豆果美食怎么允许推送评论相关消息
豆果美食怎么找到消息推送
豆果美食如何关闭消息推送?
豆果美食app如何开启评论相关的消息推送?
豆果美食怎么允许推送好友动态消息
为你推荐:
我的世界木门怎么做
胃恶心想吐怎么回事
樱花国际日语怎么样
淘宝等级怎么划分的
存折怎么查余额
右胸口疼是怎么回事
怎么盗别人的qq号
玻璃贴膜怎么贴
婚房怎么布置
兰草怎么养
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com