返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝设置生物支付怎么操作
时间:2026-04-22 16:08:17
1、第一步。
打开支付宝APP,点击下方我的
2、第二步拒戴
进入我的界面,点击右上角设著各置
3、第三步
进入设置,点击支付设置
4、第四步
进入支付设置,点击生物支付光始付即可
支付宝支付密码解锁技巧
支付宝换手机登录必须刷脸吗
开通花呗如何取消刷脸
支付宝怎样组建信用团队?
支付宝付款怎么绕过刷脸
为你推荐:
什么是无机盐
什么是项目
smart原则是什么
大悲咒是什么意思
股票举牌是什么意思
梦见大水是什么意思
smell是什么意思
耵聍是什么
核酸阳性是什么意思
刺身是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com