返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行如何开启指纹支付
时间:2026-04-30 05:16:46
1、打开手机上的携程旅行app,
点击右下方的我的
2、
点击右上方的设置图标
3、接下来
点击支付设置
4、
找到指纹支付将其勾选
5、最后
输入支付密码,点击下一步
即可完成开启操作
携程旅行app在哪里开通指纹支付
携程旅行如何加入到携程
携程旅行如何实名认证
携程旅行如何实名认证
携程旅行如何取消未支付订单
为你推荐:
弼怎么读
砗磲怎么读
跳棋怎么玩
qq关联怎么设置
蛇胆疮是怎么引起的
为什么选择银行
罗非鱼的做法大全
为什么ipad连不上wifi
人死了为什么要火化
日语你好怎么说
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com